Меня изнасиловал двоюродный брат в январе 2025 года, затем до апреля 2025 систематически применял насильственные действия, избивал
Меня изнасиловал двоюродный брат в январе 2025 года,затем до апреля 2025 систематически применял насильственные действия,избивал. Также угрожал мне сливом интимных фотографий/видео,осквернением могилы моего отца.Мне было 17.Маме рассказала только в декабре из-за сильных женских болей.Завели дело,провели экспертизы.6 февраля 2026 года возбудили уголовное дело и его задержали,он нанял знакомого адвоката платного и они стали уверять,что всё было добровольно.Придоставили видео,где я лежу и смеюсь. И из-за этого следователь не стал проводить очную ставку,и сейчас говорит,что дело проиграно.Как быть мне?
, Вероника, г. Москва