Остановили возле двора по статье 12.8, процессуально было нарушено много правил, например дышал в одну и ту же

Остановили возле двора по статье 12.8,процессуально было нарушено много правил,например дышал в одну и ту же трубку 5 раз,копии протоколов не получил

За помощью никуда не обращался,так ещё и звонят ,пишут "юристы" что готовы помочь,но откуда они узнали о том,что мне нужна юридическая помощь,что с этим всем можно сделать?

, Юрий, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут