Если человек совершал на кассе самообслуживания в одном и том же супермаркете хищения, каждую неделю в один и
Здравствуйте. Если человек совершал на кассе самообслуживания в одном и том же супермаркете хищения, каждую неделю в один и тот же день на сумму меньше 1000 рублей за раз, но в течение многих месяцев и в сумме за все время там набралось далеко за 2500 рублей, суммируется ли это все в статью УК РФ или каждый случай будет рассматриваться как административный? С учетом того, что человек до этого ни разу не привлекался.