Есть ли у вас услуга, по помощи в получении этого разрешения?
Здравствуйте! Мне надо оформить резидентское парковочное разрешение в Москве. Проблема: у квартиры 3 собственника, я один из них; у меня есть доверенность от двух других собственников на проведение подобных действий, но мои попытки оформить разрешение через mos.ru не имело успеха: решение отрицательное (уже 4 или 5 раз) - основание: не хватает документов, последний раз требовался файл элетронной подписи нотариуса, оформившего доверенность или что-то вроде этого. У меня просто лопнуло терпение. Есть ли у вас услуга, по помощи в получении этого разрешения?
Здравствуйте!
Вот что нужно сделать для успешного оформления резидентского парковочного разрешения:
1. Проверьте комплект документов:
Паспорт
Свидетельство о регистрации права собственности
Доверенность от других собственников (нотариальная)
Документы на автомобиль (СТС)
Подтверждение адреса проживания
2. Особенности оформления через mos.ru:
Убедитесь, что доверенность правильно загружена в систему
Проверьте формат загружаемых документов (обычно требуется PDF)
Сохраните все оригиналы документов в хорошем качестве
3. Обратитесь к нотариусу, оформившему доверенность, для получения файла электронной подписи
Уточните в службе поддержки mos.ru требования к формату файла
Проверьте, правильно ли указан номер доверенности
Если проблема сохраняется, рекомендуется записаться на очный прием в центр организации дорожного движения (ЦОДД) для получения индивидуальных рекомендаций по оформлению.
Услугу оказать возможно.
Прошу оценить ответ если он Вас удовлетворил. Спасибо!
1. На станции метро Кунцевская: отстоял очередь, дали образец письма от совладельцев квартиры — я сделап; из mos.ru пришел отрицательный ответ, оказывается надо эти письма заверить у нотаруса — я сделал — отрицательный ответ, нужна эл.подпись нотариуса, я предположил что надо подать документы очно — поехал в приемную ЦОДД на Басманную — там висит объявление, что организация съехала, куда обращаться не написанно — опять на Кунцевскую? Может кто-нибудь за разумную цену этим заняться?
Кунцевская — основной действующий пункт. Что касается услуг, Вам необходимо сделать все от начала и до конца (потребуется доверенность) или какую-то часть?