Кому платить?

С меня требуют оплатить штраф судебные приставы. Сам штраф от ДПС я нашёл. На какие реквизиты мне платить? Если я оплачу на реквизиты пристава не повиснит ли у мены долг в ГАИ и на оборот? К приставу по повестке я не ходил. Как лучше поступить? Большое спасибо.

, Сергей, г. Иркутск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам были обязаны прислать копию постановления о возбуждениии исполнительного произвосдтва, там должны быть указаны необходимые реквизиты

Сергей
Клиент, г. Иркутск

Да, они есть. Но могу ли я оплатить штраф в ГАИ по реквизитам протокола ДПС. или разницы нет?

Если уже возбуждено исполнительное производство то платить разумеется нужно именно на реквизиты предоставленные судебными приставами итсполнителями