Но ведь не должны же были прерывать выплачивать мне пенсию?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Я ЯВЛЯЮСЬ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРОМ. ПОЛУЧАЛА ПЕНСИЮ В БАТАЙСКЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НО В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ПЕРЕЕХАЛА В СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ. И ПЕНСИЯ ПЕРЕСТАЛА ПРИХОДИТЬ. ХОДИЛА ТУТ В ВОЕНКОМАТ, СКАЗАЛИ НЕТ ПОКА МОЕГО ЛИЧНОГО ДЕЛА. А КАК СВЯЗАНО ЛИЧНОЕ ДЕЛО С ПЕНСИЕЙ? У МЕНЯ ПЕНСИЯ ВОЕННАЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОХОД, НА ЧТО Я ЖИВУ. Я УЖЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЮ. СКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ? КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ? НО ВЕДЬ НЕ ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫЛИ ПРЕРЫВАТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ МНЕ ПЕНСИЮ? ИЛИ Я НЕ ПРАВА? СВЕТЛАНА
, СВЕТЛАНА, г. Москва