Написала заявление о переводе моего ребëнка на класс ниже, могу ли я отозвать заявление
, Ксения, г. Москва
Здравствуйте!
Да, вы можете отозвать заявление о переводе ребёнка на класс ниже.
Важно сделать это до издания приказа о переводе. Если приказ уже подписан, процедура отзыва может быть затруднена, так как решение о переводе фактически реализовано.
Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.
Всего доброго!