Работаю агентом регистрации и посадки в аэропорту есть вредные факторы авиационный шум и холод Предоставила

Работаю агентом регистрации и посадки в аэропорту есть вредные факторы авиационный шум и холод

Предоставила работодателю справку с ВК на легкий труд

Работодатель отказал в переводе ссылаясь на то что моя работа и является легким трудом

График на работе 2-2 выход 6:30 по конца полетов 23:10

Законно ли поступает работодатель

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Оксана Воронюк
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина. Можете писать мне в личные сообщения, будем разбираться.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Взяла справку на легкий труд
На работе мне сказали что справка не подразумевает ни чего такого что есть у нас в работе единственное что они сделали это что бы норму часов вырабатывала и все

Мне необходимо посмотреть заключение врачебной комиссии.