113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу
Уведомление МВД о вызове на допрос в качестве подозреваемого.
Пряников А.В.
В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть
03.03.2026 г. к 15ч 00 мин. в УМВД
по адресу: ул. Соколовая, 339, Саратов,
к Калинин Д.И.
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел.
+7-906-691-73-57
В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу.
Капитан полиции Калинин Д.И.
Уведомление направлено посредством телефонной связи.вот что пришло по долгу в 22 тыс ооо степмани
Здравствуйте, это мошенники.
Можете позвонить в УМВД Саратовской области в дежурную часть по телефону указанному на официальном сайте и уточнить для Вашего спокойствия. По указанному номеру не звоните.