И из-за бесплатной опасности у нас постоянно не работает терминал, и я ей отправила карту для перевода

Здравствуйте, меня внесли в цб реестр ст 9 п 11.6 161 фз . Я подала форму , которую

Мне присылали банки . И только вечером я поняла почему так. Я работаю в бутике управляющей. И из-за бесплатной опасности у нас постоянно не работает терминал , и я ей отправила карту для перевода ( переписка была в Инстаграм ) и в это время блокируют инстаграм и она подумала , что это мошенники . И подала на меня заявку . Вообщем я связываюсь с клиенткой она пишет в банк , что это ее ошибка. Файл прикрепляю . Скажите ее обращения будет достаточно , чтоб меня убрали из этого списка

  • IMG_7185
    .jpeg
, Анна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Анна, да не ифакт что этого будет достаточно. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. (ст.779 ГК РФ) Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.

Анна
Клиент, г. Москва
Какая стоимость консультации?

Я не могу здесь общаться. обращайтесь лично. pravoved.ru/lawyer/4368631/

Анна Семенова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день. Обращения клиентки с отзывом жалобы в банк должно быть достаточно для начала процедуры вашего исключения из базы ЦБ РФ по 161-ФЗ. Поскольку блокировка произошла из-за ошибочного подозрения в мошенничестве подтверждение от отправителя средств является ключевым фактором для исключения из реестра. Клиентке необходимо написать официальное заявление в свой банк о том, что операция была законной, претензий нет и жалоба подана ошибочно.
Вы своем банке предоставьте документы объясняющие экономический смысл операции, например, скриншоты переписки, документы, подтверждающие что вы управляющая бутика и приложите заявление клиентки.
Банк должен направить информацию в ЦБ и после проверки ограничения будут сняты.
Если клиентка откажется или её обращения будет недостаточно, придется обжаловать это решение через суд или подавать заявление в ЦБ через их интернет-приемную с приложением всех доказательств.

Буду благодарна за отзыв или +

Анна
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста, я прислала скрин, что клиентка подала заявление в банк. Я его приложила, этого будет достаточно?

Скриншота заявления клиентки может быть не достаточно для исключения из базы ЦБ.
Вам необходимо подать официальное заявление об исключении реквизитов из базы данных. К заявлению приложите скриншот заявления клиентки о том, что она совершила ошибку, скриншоты переписки в Instagram, подтверждающие факт продажи товара и обсуждение оплаты, доказательства вашей работы в бутике (трудовой договор или справка), чтобы подтвердить законный характер деятельности.