Здравствуйте, ребёнок 16 лет с Задержкой психического развития, учиться на домашнем обучении по врачебной
Здравствуйте, ребёнок 16 лет с Задержкой психического развития, учиться на домашнем обучении по врачебной комиссии на индивидуальной программе, инвалидность не оформляли на учёт у психиатра не ставили, лечиться у невролога, есть диагноз невролога, военный комиссариат направил к психиатру для заключения диагноза, психиатр не посмотрел документы, ребенка, не выслушав мать, сказал что даст направление на дополнительные осмотры в областной диспансер. Я имею право лечь с ребёнком так как он не может принимать решения, не подписывает и не понимает в документах, и не может себя обслужить!?
, Елена, г. Иркутск