Добрый вечер, меня зовут Наталья, у меня к вам вопрос, моему ребёнку 16 лет, друг подсказал заработать денег в
добрый вечер, меня зовут Наталья , у меня к вам вопрос, моему ребёнку 16 лет, друг подсказал заработать денег в интернете, покупают сим карты через озон , регистрируются пересылают данные кому то, а там на другом телефоне чужой человек, что то делает с этими данными, я в этом не понимаю и рассылают смс с текстом ваши госуслуги заблокированы позвоните по указанному номеру , с слов ребенка делал это раз 20 и получил за это тысяч 10000 р, что ему грозит
, Наталья, г. Москва