Мне в кафе обещали скидку на юбилей 5% но сегодня позвонил и сказали что скидки только по будням а я обсуждал этот вопрос заранее что делать
Здравствуйте, Платонов Виктор Владимирович!
Заключен ли договор с этим кафе?
В соответствии со ст.309 ГК РФ обязательства должны выполняться в соответствии с условиями заключенного договора.
Там есть пункт о скидке и в какие дни?
Если оплатили заранее можете требовать деньги обратно.
В соответствии со ст.32 закона «О защите прав потребителей» потребитель может в любой момент отказаться от оказания услуг, при этом оплатить фактические расходы исполнителя.
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, в соответствии со статьей 56 ГПК РФ.