Как обойтись с приватизированной сыном долей квартиры, если он умер?

Жива мать, которой принадлежит 1/2 доля квартиры. Она хочет продать квартиру. Находится в другом городе у дочери, так как у нее инсульт. Как оформить документы для продажи?

, Ольга, г. Дивногорск

Здравствуйте, Ольга! После сына в наследство кто-нибудь вступал? А продать можно по нотариально заверенной доверенности.

Ольга
Клиент, г. Дивногорск

Нет. Он умер в декабре 2013 года. А до этого написал Доверенность на продажу своей доли в декабре 2012 года. Она еще действует?