При сдачи ежегодной, периодической проверки знаний частного охранника у которого в удостоверении написан 6
При сдачи ежегодной,периодической проверки знаний частного охранника у которого в удостоверении написан 6 разряд, может ли он сдавать по 4 разряду, если в направлении от работодателя написан 4-й разряд.
Может ли экзаменатор росгвардии, заставить сдавать экзамен по 6 разряду(который прописан в удостоверении), или принимать экзамен по тому разряду которое прописано в направлении от работодатели.
, Любин, г. Новотроицк