Здравствуйте, в одном из частных пансионатов содержание жильцов ужастные, некоторыех избивают, некоторых не
Здравствуйте,в одном из частных пансионатов содержание жильцов ужастные,некоторыех избивают,некоторых не кормят дают только гречку,жильцы инвалиды и престарелые люди,начальник неадекватный кричит и может поднять руку на жильца смотреть на это все очень больно,это находиться в поселке все под высоким забором,как можно превлечь чтобы направить проверку?