Подскажите имеет ли он права проживать в этой квартире без моего согласия?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я имею 1/2 доля квартиры. В квартире не проживаю из за угроз второй собственницы. Вторая собственница тоже в данной квартире не проживает. Но проживает ее совершеннолетний сын. Подскажите имеет ли он права проживать в этой квартире без моего согласия? Мама проживающего, она же собственница 1/2 квартиры там никогда не проживпла и не проживает. Спасибо.