Недостача в магазине. Как отстоять свою сторону?

Здравствуйте! Работаю у индивидуального предпринимателя, вот уже 7 месяцев (с декабря по июнь), и до этого работала один месяц в августе прошлого года. Суть в том что: Официально у них не оформлена, проводилась ревизия, выявлена недостача (до этого проводилась ревизия, все было хорошо и не раз), в том что ничего я не брала - я уверенна!!! Соответственно после выявленной недостачи, не выдают зарплату. Есть еще кое-какой момент: Хозяева магазина приезжают за выручкой по ночам, когда мы закрываем магазин и уходим домой, и это с ними не оспаривается. Они приезжают ночью и "лазиют" там, что делают там, мы не знаем....Магазину всего 5 лет, и за последний год сменилось 4 продавца и все были уволены по причине как у меня. Как бороться с несправедливостью и отстоять свои права и честь. Куда обратиться, и на что можно надавить?!

, Ксения, г. Челябинск
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день! Такая практика у многих предпринимателей. Создавая  искуственно недостачу и не выплачивая за это зарплату они экономят на Вашей зарплате. Обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.