Как написать объяснительную если уходил с работы на 10-15 минут
, Петр, г. Москва
Если вы ушли с работы на 10-15 минут, вы можете написать объяснительную записку, объяснив причины вашего опоздания. Вот как это сделать:
Шапка: Укажите, кому и от кого адресовано документ, включая ФИО и должности.
Текст: Включите в текст причины вашего опоздания, такие как болезнь, авария или другие обстоятельства.
Подпись: Укажите свою подпись и дату составления документа.
Дата: Укажите дату, когда вы составили объяснительную записку.
Эти шаги помогут вам составить объяснительную записку, которая будет официально идентифицирована и будет иметь юридическую силу.