И кренит его, с соседом договориться не получается.какие принять меры
Здравствуйте. С соседнего гаража сьезжает снег на мой забор 1.5 метра между ними. и кренит его,с соседом договориться не получается.какие принять меры.
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что для восстановления Ваших нарушенных прав необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».