Налоговая наложила арест на счет в банке участника сво и ответила что они не могут снять арест, сказали что
Налоговая наложила арест на счет в банке участника сво и ответила что они не могут снять арест , сказали что банк не имеет права по закону списывать деньги участника сво подскажите номер этого закона и какое заявление писать в банк
Банки не имеют право снимать деньги поступившие как зарплата участнику сво, как доказать это банку