Заместитель начальника команды выходит на совмещение простым стрелком, имеет ли он право
Заместитель начальника команды выходит на совмещение простым стрелком, имеет ли он право. Не запрещено ли это законом?
, Тося, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Для отдельных граждан установлены ограничения на работу по совместительству, в частности, это касается: военнослужащих (п. 7 ст. 10 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ).
Доброго Вам дня