Здравствуйте, мне нужно заключить предварительный договор аренды нежилого помещения для соц контракта Могу ли я заключиить его с физическим лицом, который является собственником этого помещения?
Здравствуйте,мне нужно заключить предварительный договор аренды нежилого помещения для соц контракта
Могу ли я заключиить его с физическим лицом, который является собственником этого помещения?
, Виктор, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Да, вы можете заключить предварительный договор аренды нежилого помещения с физическим лицом — собственником помещения для целей социального контракта. Это допустимо по нормам ГК РФ (ст. 429 ГК РФ).
Чтобы минимизировать риски и обеспечить одобрение социального контракта, предлагаю профессиональную помощь:
Я могу помочь составить юридически корректный предварительный договор аренды с учётом требований соцзащиты.
С уважением, Александр.
Ольга Сидорова
Здравствуйте .
Да можете . Могу составить вам соответствующий договор аренды. Можете написать мне в чат.