Какое решение может вынести суд(раздел квартиры с бывшей супругой)

Какое решение может вынести суд(раздел квартиры с бывшей супругой) если я как ответчик не буду присутствовать на заседании по причине нахождения в отпуске в другом городе?

, Александр, г. Новосибирск
Юлия Лакоткина
Юрист

Александр если вы не можете пресутствовать на суд.заседание но желаете напишите до отъезда ходатайство судье, что… числа вы будете отсутствовать в городе  и просите судебное заседание перенести.