Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Отказ от мед.освидетельствования

У человека сахарный диабет (симптомы при сахарном диабете схожи с симптомами употребления наркотических веществ, собственно то, на что и обратил внимание инспектор) Человек согласился на отказ, чтобы побыстрее доехать до дома и принять лекарство. В итоге выписан протокол об отстранении от управления транспортным средством. Какие еще могут быть последствия? И как сделать чтобы последствия были наименьшими?

27 Июня 2014, 09:53, вопрос №486574 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Качалков Андрей
    Юрист, г. Нижневартовск
    Общаться в чате

    ГИБДД направит материалы в мировой суд для рассмотрения по существу о привлечении по ст. 12.26 КоАП. Последствия: наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. 

    27 Июня 2014, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats