Здравствуйте муж уволился СВО по состоянию здоровья, подали документы через военкомат на военную пенсию в
Здравствуйте муж уволился СВО по состоянию здоровья,подали документы через военкомат на военную пенсию в ноябре, военкомат отправил в Военный комиссариат РБ феврале обратились военный комиссариат по поводу пенсии,на что нам ответили что 24.022026 г отправят в банк и там уже будет начисления,но начисления придёт только в апреле,пенсию назначили как сказали Военный комиссариат в размере 18.700 руб подскажите пожалуйста куда можно обратиться так как муж не может устроиться на работу по заболеванию по которому был уволен по категории Д.врачи запрещают что нам делать дальше,и вообще законно ли это ждать столько времени,звонишь военный комиссариат говорят что у них завалы
, Кристина, г. Ангарск