Оказание помощи беженцам из Украины

хочу предоставить бесплатно двухкомнатную квартиру беженцам из Украины,что для этого нужно? квартира находится в московской области в Волоколамском районе. желательно поселить семью с детьми. все условия имеются. я являюсь собственником данной квартиры и хочу помочь людям,которые убежали с войны и нуждаются в помощи

, Владимир, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Владимир! Ваш порыв оказать помощь беженцам заслуживает уважения. Вам надо обратиться в соц. сети, а также http://forums.kuban.ru/f1595/razmeshenie_ukrainskih_bezhencev-5447353.html

sos.oprf.ru/hochu-pomoch/predostavlyu-jil-bejentsam-s-ukrainyi/