Сколько лет я могу жаловаться на землеустроительную фирму

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,сколько времени я могу жаловаться в суд на некачественно предоставляемую услугу землеустроительной фирмой,если вот уже 4-й год после подписания договора она не думает заканчивать работу над моим межевым планом. Сформировали,получили отказ из Кадастровой палаты и потом всё, идите в другую фирму . С уважением Надежда

, надежда, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Надежда, защищать нарушенное право в суде вы можете в любой момент. Вам необходимо составить исковое заявление и процесс начнется. Только не тяните долго, если 4-й год с момента нарушения права идет, тогда срок исковой давности пропущен, но в любом случае нужно знакомится с материалами, что бы точно что то сказать.