Торговля на Форекс

Добрый день, у меня такой вопрос, я " работала" в компании телетрейд , она занимается торговлей на финансовых рынках, также и на Форекс, работала без оформления был договор на два месяца, пришел клиент открыл счет, на 2000$ , вот теперь клиент подал на меня заявление в милицию в уголовный отдел, счет слит, так вот я торговала на его счете и получилось так что счет слит торговлю вели еще подключенные мастера, торговля велась на рабочем компьютере, компания сказала что предоставят в милицию распечатку с ip адреса, клиент со мной ничего не подписывала, вот подскажите что мне грозит?? Понимаю что вина моя в этом есть, но клиент пишет что я присвоила себе его деньги, хотя ничего не присвоивала, подскажите что мне грозит? Я готова клиенту отдавать деньги, но он ждать не хочет, подскажите, да еще компания взломала мой пароль в скайп и прочла переписку, что я передавала пароль другому сотруднику что он просто закрыл сделку и все злого умысла у меня не было, как быть подскажите, спасибо.

, Анна, г. Вологда
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Анна,

Вам следует доказывать всеми возможными способами, что преступление совершено не Вами, а иным лицом.

Однако, Вас могут обвинить в сговоре с тем сотрудником, которому Вы передали пароль. Здесь всё зависит от того, какие показания он даст (если, конечно, его личность будет установлена).

Вам придётся также объяснить, с какой целью Вы передали ему пароль счёта Вашего клиента.

Ситуация весьма неприятная. Но если по распечатке IP слив произошёл не с Вашего компьютера, выкрутиться можно. повторю, что всё зависит от показаний того сотрудника.

Анна
Клиент, г. Вологда

Как вы итоге мне лучше поступить сказать правду следователю?

Смотря в чём заключается эта правда и доказуема ли она.