8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Торговля на Форекс

Добрый день, у меня такой вопрос, я " работала" в компании телетрейд , она занимается торговлей на финансовых рынках, также и на Форекс, работала без оформления был договор на два месяца, пришел клиент открыл счет, на 2000$ , вот теперь клиент подал на меня заявление в милицию в уголовный отдел, счет слит, так вот я торговала на его счете и получилось так что счет слит торговлю вели еще подключенные мастера, торговля велась на рабочем компьютере, компания сказала что предоставят в милицию распечатку с ip адреса, клиент со мной ничего не подписывала, вот подскажите что мне грозит?? Понимаю что вина моя в этом есть, но клиент пишет что я присвоила себе его деньги, хотя ничего не присвоивала, подскажите что мне грозит? Я готова клиенту отдавать деньги, но он ждать не хочет, подскажите, да еще компания взломала мой пароль в скайп и прочла переписку, что я передавала пароль другому сотруднику что он просто закрыл сделку и все злого умысла у меня не было, как быть подскажите, спасибо.

Показать полностью
, Анна, г. Вологда
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Анна,

Вам следует доказывать всеми возможными способами, что преступление совершено не Вами, а иным лицом.

Однако, Вас могут обвинить в сговоре с тем сотрудником, которому Вы передали пароль. Здесь всё зависит от того, какие показания он даст (если, конечно, его личность будет установлена).

Вам придётся также объяснить, с какой целью Вы передали ему пароль счёта Вашего клиента.

Ситуация весьма неприятная. Но если по распечатке IP слив произошёл не с Вашего компьютера, выкрутиться можно. повторю, что всё зависит от показаний того сотрудника.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Вологда

Как вы итоге мне лучше поступить сказать правду следователю?

Смотря в чём заключается эта правда и доказуема ли она.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Какой риск если нет входящих документов на это оборудование?
Добрый день! Какой ОКВЭД нужен ИП для торговли запчастями для горного оборудования и под какое налогообложение он попадает? Сейчас УСН 15%. Какой риск если нет входящих документов на это оборудование?
, вопрос №4087955, Борис, г. Чита
Гражданское право
Обязан ли он обеспечить нам условия для беспрепятственного вывоза своего имущества?
Мы арендуем в коммерческом помещении площадь под магазин розничной торговли продуктами. В связи с ухудшением показателей выручки и нерентабельностью торговой точки мы приняли решение о досрочном расторжении договора аренды, о чём в устной форме известили арендодателя. Сначала он согласился, но когда мы попросили обеспечить нам условия для вывоза нашего крупногабаритного торгового оборудования, он пошёл на конфликт и отказался это делать. А проблема в том, что 1,5 месяца назад арендодатель в этом же помещении открыл свою кофейню и установил барную стойку, которая препятствует свободному проходу к входу со двора, то есть эта барная стойка мешает выносу оборудования. Ему была предложена денежная компенсация за демонтаж барной стойки, но он отказался. Как решить эту ситуацию? Обязан ли он обеспечить нам условия для беспрепятственного вывоза своего имущества?
, вопрос №4081878, Мария, г. Москва
Наследство
Должна ли мама отчитываться в налоговой за этот магазин, хотя она не является арендодателем или все полномочия переходят к сыну по доверенности?
Добрый день! Магазин куплен и оформлен на маму, в нём будет вести торговлю её сын, ИП, на которого оформлена генеральная натарильна доверенность, на все действия, кроме продажи. Должна ли мама отчитываться в налоговой за этот магазин, хотя она не является арендодателем или все полномочия переходят к сыну по доверенности?
, вопрос №4081795, Ульянов Максим Александрович, г. Тольятти
Уголовное право
Что правильно делать в этой ситуации
Три месяца назад закрыла предпринимательство, распродаю до сих пор по закупочным ценам товар- одежду - здание магазина тоже выставлено на продажу. Здание мое. За торговлю в течении трёх месяцев мне грозит какое-то наказание?что правильно делать в этой ситуации
, вопрос №4079231, Елена, г. Самара
Предпринимательское право
Нужны ли ему какие либо разрешения для торговли товаром (вещи)
Здравствуйте, вопрос следующий Может ли самозанятый открыть (арендовать) площадь, для продажи товара купленного у поставщика. Нужны ли ему какие либо разрешения для торговли товаром (вещи)
, вопрос №4076931, Егор Владимирович, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2014