Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа квартиры

Здравствуйте! Я продаю свою квартиру. Нашла покупателя, но он требует что бы я выписалась из нее,до заключения договора. Я против. Скажите, пожалуйста, законно ли требование покупателя?

26 Июня 2014, 16:30, вопрос №486015 Елена, г. Муром
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Елена. Вы можете быть зарегистрированы и сняты с рег.учета на момент купли продажи как договоритесь.

    26 Июня 2014, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ионова Анна

    Все зависит от того, как Вы договоритесь с покупателем. В договоре купли-продажи можно предусмотреть Вашу обязанность выписаться в течении определенного срока. Либо Вы можете выписаться и до оформления купли-продажи.

    26 Июня 2014, 17:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats