Приватизация без моего участия

Здравствуйте, у меня в г. Иркутске есть две комнаты в бывшем общежитии(сейчас статус дома) прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь, я проживаю в другой области и нет возможности самой заниматься приватизацией, как , у кого и на кого можно оформить доверенность, чтоб все сделали без меня

, Ирина, г. Иркутск
Юлия Лакоткина
Юрист

Заключите договор с юристом, риелтером и они все сделают за вас. В интернете найдете любого юриста из той области и напишите.