Случился пожар, по моей вине, (загорелся баллон в авто), могут ли по суду приставы в счёт уплаты ущерба забрать
Я являюсь собственником автомобиля, ставил в гараж на три машины в зимний период, договор был устный, платил переводом на карту владельца гаража. Случился пожар , по моей вине , (загорелся баллон в авто) , могут ли по суду приставы в счёт уплаты ущерба забрать мои акции и облигации , и если я их сниму до суда и спрячу могут ли за это привлечь (другого имущества у меня нету)
, Сергей, г. Курск