Можно ли получить перерасчет транспортного налога за 3 года для многодетной семьи?

Являемся многодетной семьёй. Младшему исполнилось 3 года, остальным детям 7 и 9 лет. Только сегодня узнала, что мы освобождаемся от транспортного налога. Но статус многодетной семьи не получали, поскольку не было необходимости. Можем ли мы получить перерасчёт по транспортному налогу за 3 года ?

Уточнение от клиента
Регистрация в Мурманской области
, Елена Курсова, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут