По постановлению суда оплату адвокату за участвие в суде и следственый действий за счет федерального
По постановлению суда оплату адвокату за участвие в суде и следственый действий за счет федерального бюджета а после федеральному бюджету взыскать сменя 8000р.я подал жалобу в прокуратуру она молчит зам начальника приставов постановил еще с меня взыскать 2000 за просроченный срок при этом все карты были заблокированны в постановлении суда не указаны даты оплаты я с адвокатом заключений не состовлял и договоров не подписывал
, Юрий, г. Москва