Должен ли я возвращать деньги после того, как их простили, и что делать при угрозах?

Мне интересно

Почти 3 года назад я взял деньги у девушки 60 тысяч

И потом в ходе разговора она мне их простила и через долгое время написала опять с угрозами и якобы не прощали

В итоге мы разобрались что я ничего не должен ей

И опять прошло достаточно времени и мне пишет

Мужик от её имени что я умру если не отдам деньги

И она сама начала мне угрожать судом

И оскорблять мою нацию и покрывать матами

Вопрос в чем

Я в чем-то виноват?

, Хетаг, г. Владикавказ

Здравствуйте, Хетаг !

С юридической точки зрения вы не виноваты в сложившейся ситуации, если действительно ранее взятые деньги были прощены, и это подтверждается доказательствами. Однако текущая ситуация с угрозами, оскорблениями и давлением может повлечь правовые последствия для тех, кто их осуществляет.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторрвна.