НДС для упрощенной организации

Заказчик требует возврата НДС по сметной документации а наше предприятие работает по упрощенке платит на налог 6%.

Получается что надо платит 24% на эти налоги и как быть в этой ситуации?

  • Рисунок (769)
    .jpg
, Николай Жоржович, с. Бердигестях
Александр Гайда
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Николай!

Из Вашего вопроса не понятно чем Заказчик мотивирует свое требование. Задайте Ваш вопрос более развернуто, я постараюсь на него ответить

С уважением,

Гайда Александр

Николай Жоржович
Клиент, с. Бердигестях

Просим объяснить правомочность такого приказа который прикреплен к файлу