Мы с мамой обратились в многофункциональный центр (МФЦ), где предоставили все необходимые документы
Здравствуйте! На мое имя поступило письмо с требованием заключить договор социального найма. Мы с мамой обратились в многофункциональный центр (МФЦ), где предоставили все необходимые документы. Однако получили отказ.
- IMG_20260210_170059.jpg
, Изольда Григоравичус, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Изольда!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать письмо об отказе, чтобы понимать, по каким основаниям Вам отказано.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».