Добрый день я с Херсонской области 17.02.23 я получил паспорт гражданина РФ но в это время прописку ещё не делали
Добрый день я с Херсонской области 17.02.23 я получил паспорт гражданина РФ но в это время прописку ещё не делали а 13.06.24 мне сделали прописку.А сейчас в прописке обнаружено ошибка в паспортном столе сказали замена паспорта.
Скажите пожалуйста я могу подать в суд и стоит ли это делать.
Ведь ошибка ихняя а круги ада снов проходить мне.
, Евгений, г. Москва