Прошу уточнить так ли это, ведь есть ОМС, по которому меня должны и так принимать?
Добрый вечер!
Веду беременность в частной клинике. Но иногда приходится вызывать скорую, поэтому в клинике куда привозят сказали, что необходимо встать на учет в гос поликлинике, где прикреплена, а вести беременность могу и дальше в платной. В госполиклинике нужна только отметка, а иначе они меня не могу принимать бесплатно. Прошу уточнить так ли это, ведь есть ОМС, по которому меня должны и так принимать? Ведь к самой поликлинике я прикреплена, но не отмечалась у гинеколога, что беременна.
, Ольга, г. Москва