Здравствуйте нахожусь в отпуске по болезна сроком на 60 дней, по оканчанию отпуска в военном госпитале по

Здравствуйте нахожусь в отпуске по болезна сроком на 60 дней, по оканчанию отпуска в военном госпитале по решению ввк мне продляют отпуск еще на 45 суток, нужно мне ехать в часть или нет что бы продлить отпуск

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут