Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подложная регистрация

Здравствуйте!я сделала себе и маленькому ребенку на полгода временную регистрацию по месту пребывания, при подаче документов обнаружилось что она фальшивая нна меня завели уголовное дело, что мне за это грозит и как мне закрыть это дело потому что мне нужно выехать за границу.Заранее спасибо

25 Июня 2014, 10:45, вопрос №484545 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логинов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Юлия

    ответственность за данное деяние предусмотрена ст. 327 УК:

    Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
    3. Использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

    С уважением, Логинов С.


    25 Июня 2014, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats