8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Скажите пожалуйста можно ли принять на работу в образовательное учреждение технического работника

Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли принять на работу в образовательное учреждение технического работника (истопник), который в 2006 г был осужден по статье 162 часть 2 в 2010 г был условно-досрочно освобожден

, Ирина Михайловна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что делать, если агрессивный ребенок бьет одноклассников в школе?
Здравствуйте, в первом классе есть ребенок , который наносит физический и моральный вред почти всем своим одноклассникам. Бьет сильно и агрессивно. Школы в открытую сообщает, что ничего сделать не может. Так ли это ? И как защитить детей. Как воздействовать на образовательное учреждение. Было коллективное заявление с просьбой перевести ребенка. Но результата нет.
, вопрос №4944779, Елена, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто должен ставить подпись лица, пользовавшегося автомобилем в путевом листе?
Добрый день. На обратной стороне путевого листа написано - подпись лица, пользовавшегося автомобилем. Кто это? Автомобиль легковой находится в собственности учреждения, перевозит работников или руководителя по рабочим вопросам в течении рабочего дня.
, вопрос №4944111, Александр, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если мобилизованному отказывают в лечении и прохождении ВВК?
Мой муж, мобилизован от 06.10.2022г. В данный момент проходит службу в ВЧ 29594, полк 1195, 41 армия. Нуждается в оперативном лечении (перелом плеча и нога сильно распухла, тромбофлебит). Ему отказали, так же отказыват в прохождении ВВК. Заставляют выполнять тяжёлыезадания. В данный момент находятся в донецкой области. Сказали можно ли что-то сделать?
, вопрос №4942513, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На учет поставили почти полгода назад, только сейчас узнала что это можно было обжаловать, можно ли спустя почти полгода обжаловать и как это сделать?
Поставили на учет пдн за бродяжнечество (хотя его он было) а так же сказали что я должна учится до 18 лет, хотя по закону обязательно только основное общее образование. Бродяжнечества не было, было временное место жительства (хостел) , а так же законный заработок (неофициальная работа) мне 16 лет. На учет поставили почти полгода назад, только сейчас узнала что это можно было обжаловать, можно ли спустя почти полгода обжаловать и как это сделать? Так же они сказали, что если бы я работала официально либо училась, на учёт бы не поставили
, вопрос №4942016, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.01.2026