Условия приватизации

чем опасна приватизация на несовершеннолетнего ребенка? Спасибо! добиваю сто символов! рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Владимир.

Если доля квартиры будет принадлежать несовершеннолетнему ребенку, то продать квартиру возможно будет только с согласия органов опеки и попечительства. Больше ничего опасного в голову не приходит.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Наталья, спасибо!

По решению суда (по поводу приватизации (наша инициатива)) одну из двух наших квартир по долям поделили на трех несовершеннолетних детей. Мы с эти решением не согласны так как нет опекунов. Оправданы ли наши опасения? заранее спасибо!