Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Больничный лист инвалиду 2 гр

я инвалид 2 гр заболевание острый лейкоз . Со 2 июля находилась в Краснодаре на химиотерапии. 27 Втэк дала 2 группу. После установления инвалидности я по закону имела права находится 4 месяца на больничном. Но мне его закрыли 7 декабря А 18 декабря яяопять еду на химиюю Без больничного. 28 января 2013г. я еду на очередную хими. беру больничный лист, так как начался новый год. но по месту проживания мне его закрыли 19 февраля Чувствую себя плох Температура 37.5 37.8 39,2 лейкоциты 1,6 понижены. 19 февраля врачебная комиссия не интересуясь моим здоровьем закрыла больничный Они не знают по заболеаванию крови ничего . Правомерны их действия Я знаю что инвалид 2 гр. имеет право быть 4или 5 мес на больничном.

23 Февраля 2013, 22:33, вопрос №48365 Светлана, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats