Здравствуйте, я инвалид 2 группы, могу ли я встать на очередь в приобретении жилья через госуслуги?

Здравствуйте, я инвалид 2 группы,могу ли я встать на очередь в приобретении жилья через госуслуги?

, Индира, снт. Волга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе действует свой закон для постановки на очередь. Для этого надо иметь метраж менее установленной нормы в вашем городе и быть признанным малоимущим.   Начините с обращения в МФЦ.