Подчеркну, что я не был в курсе данного уголовного дела и не получал никаких уведомлений ни на почту, ни через Госуслуги

здравствуйте!

Меня интересует Консультация по делу об аресте средств на счете Сбербанка в рамках уголовного дела.

Это была сделка Р2Р на платформе Bybit.

Я хотел бы получить консультацию относительно возможных действий для снятия ареста, уточнить, что происходит с делом (с органом, который завел уголовное дело лично не связывался и они со мной тоже не контактировали), и как избежать роли фигуранта уголовного дела. Подчеркну, что я не был в курсе данного уголовного дела и не получал никаких уведомлений ни на почту, ни через Госуслуги. Также нужна помощь в подготовке необходимых документов и формулировке апелляции, если это потребуется.

С уважением,

Михаил

, Ольга, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут