Как мне расторгнуть договор и можете ли помочь мне с этим?
Здравствуйте! Меня внушили написать кредитный договор компания rc group на сумму 200000 рублей. Как мне расторгнуть договор и можете ли помочь мне с этим?
, Никита, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Никита
Для расторжения договора пишите им письмо.
Для более точного ответа надо ознакомиться с этим договором.
Александр Коровин
Здравствуйте.
Подайте заявление в компанию. В заявлении укажите реквизиты договора и основания для расторжения.
Также по требованию заёмщика договор может быть расторгнут по решению суда в случаях, предусмотренных ст. 450, 451 ГК РФ.
С уважением, Александр.