Могу ли я быть одновременно собственником в 2х квартирах?

Доброго времени суток!

Вопрос таков, взяла ипотеку в новостройке, первоначальный взнос был плюс материнский капитал, дом еще не сдался. Собственности не имею, но папа хочет оформить договор дарения. Естественно после я сразу становлюсь собственником квартиры, но когда сдаться дом который мы приобрели в ипотеку, естественно я должна быть там собственником, так как использовали мат капитал. Вопрос вот в чем, повлияет ли дарственная на что то?

, Алина, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Вы можете иметь в собственности несколько объектов недвижимости, законом это не запрещено. Единственное регистрация должна быть только по одному адресу.