Можно ли подать в суд на МФО, если полиция не получила ответ от банка по кредиту мошенников?
Мошенники взяли по моим данным с госуслуг кредит в мфо.заявление полицию я написал.Полиция сделала запрос в банк а банк ответа не дал,возможно у них нет доказательств.Можно подать в суд без ответа банка и выиграть? Ведь банк не дал ответ тем самым банк нарушил закон.Банк должен предоставлять данные полиции для расследования.
, Александр, г. Москва