8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатить долг с максимальной рассрочкой и как это сделать?

Год назад 19.06.2013 произошла авария, машина которую я стукнул была с КАСКО, но меня признали виновным. Страховая выплатила потерпешему 418 855 минус 120 000 по ОСАГо, остальную сумму 298 855 требуют чтобы я оплатил. Никаких документов до сего дня я не получал. Денег таких у меня нет, есть 1/4 квартиры в собственности и ребёнок на иждивении, зарплата 8 тыс рублей. Страховая прислала квитанцию на всю сумму. На какой максимальный срок можно разложить долг и как это сделать. Можно ли оспорить???

Письмо пришло без вручения в руки, простым отправлением. Отправлено из Москвы 10.06.14 пришло по штемпелю 17.06.14.

Прошу ответить на эл.почту.

Показать полностью
, Валерий, г. Нижний Новгород
Александр Алексеев
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Квартиру не отберут, будут 50% с зарплаты вычитать по исполнительному листу, выданному на основании решения суда, могут прийти приставы описать имеющееся имущество.

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Наследство
Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
Добрый день. Очень важна ваша консультация. Дом и земельный участок в долях. У отца 1/2, у детей и бывшей жены по 1/6. 1/2 земельного участка выделена по суду отцу. В настоящий момент он хочет подарить свою 1/2 в доме дочери. Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
, вопрос №4089547, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Сможет ли она это сделать без присутствия меня и матери?
Дочь стала совершннолетней. Хочет снять с меня обязательства по алиментам. Сможет ли она это сделать без присутствия меня и матери?
, вопрос №4089087, Сергей, г. Пермь
Гражданское право
Коллекторы продолжают присылать письма на уже оплаченный долг
Коллекторы продолжают присылать письма на уже оплаченный долг
, вопрос №4088665, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088567, Анастасия, г. Иваново
Дата обновления страницы 24.06.2014